Призыв в армию
Здравствуйте. Мужу 26 лет,забирают в армию. Я в декрете ребенку 2 года. Есть кредит на муже на 2 года. Есть ли возможность отсрочки?
, Настя, с. Павлодар
Здравствуйте. К сожалению при указанных обстоятельствах оснований для отсрочки не имеется. Основания отсрочки указаны в статье 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Если у мужа до 27 лет, скажем по состоянию здоровья, не будет возможности призваться или ему по рекомендации врача нужно будет лечиться, то Ваш вопрос будет исчерпан.