Как и что нужно, чтобы ипотечная квартира была оформлена на меня? После выплаты кредита
Добрый день. Такой вопрос. Куплена квартира по ипотеке в браке (совместная собственность) я заемщик бывший муж, т.к. мы развелись, поручитель. Кредит уже практически я выплатила, буду закрывать. Как и что нужно, чтобы квартира была оформлена на меня? он ничего не платил и не претендует на нее.
, Евгения, г. Краснодар
Анна Проворова
Евгения, добрый день.
Такой вопрос. Куплена квартира по ипотеке в браке (совместная собственность) я заемщик бывший муж, т.к. мы развелись, поручитель. Кредит уже практически я выплатила, буду закрывать. Как и что нужно, чтобы квартира была оформлена на меня? он ничего не платил и не претендует на нее.
Евгения
Сейчас квартира на кого оформлена, на Вас, или в долях на Вас и мужа? Если в долях, то мужу нужно просто подарить Вам свою долю.