Сделка с привлечением материнского капитала
Здравствуйте! Я продаю дом. Покупатели хотят купить мой дом с привлечением материнского капитала. Скажите сколько будет длится такая сделка и когда я получу эти деньги?
, Евгений, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Здравствуйте! Я продаю дом. Покупатели хотят купить мой дом с
привлечением материнского капитала. Скажите сколько будет длится такая сделка и когда я получу эти деньги?
Если Покупатели не будут использовать займ под материнский капитал, то сделка будет происходить следующим образом:
— Заключаете договор купли-продажи, сдаете его на государственную регистрацию (18) календарных дней.
— Покупатели подают документы в ПФ, с момента подачи заявления, деньги будут перечислены в течении двух месяцев.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна