Мой брат сидит по двум статьям 161.2 и 158.2 могут ему сократить срок если одна статья попадает под амнистию а другая нет
Здравствуйте мой брат сидит по двум статьям 161.2 и 158.2 от сидел пол срока, одна статья попадает под амнистию а другая нет, ему могут сократить срок, если да то что он должен для этого сделать.
, Виктория, г. Краснодар
Ну что нибудь можно сделать, ему что нибудь может помочь? Спасибо
Скажите может ли мой брат написать заявление начальнику о сокращении срока. Спасибо