Какую фамилию указывать в декларации при ее смене
Я решила сделать налоговый вычет за обучение 2012,2013,2014 года Фамилию сменила в 2014 году.Декларации за 2012,2013 должны быть со старой фамилией или новой?
, Татьяна, г. Липецк
Сергей Коливанов
Указывайте новую, с приложением документов подтверждающих смену фамилии.
Татьяна
Так же, вам необходимо заменить свидетельство ИНН (это бесплатно и делается в день обращения)