Доля в квартире

МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ 1/4 ДОЛЮ В КВАРТИРЕ С РОДИТЕЛЯМИ, ЕСЛИ ТАМ НЕ ЖИВУ МЕНЯ НЕПУСКАЮТ И ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ОБЩИЙ, УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. НА СТОРОНУ ОНИ НЕХОТЯТ ПОКУПАТЬ .ЗАПРОС ЧЕРЕЗ НАТАРИУСА НЕДЕЛАЛ. ПРОСТО БЕЗ СКАНДАЛОВ ПРОДАТЬ .В 2-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Вы обязаны предложить им первыми выкупить вашу долю, если они отказываются, то спокойно можете продавать.

Лада Колковская
Юрист

Андрей, долю свою вы можете продать после того, как официально предложите родителям ее выкупить. Но продать можете не дешевле, чем предлагали им.