Обязательно ли ехать на украину?
Скажите пожалуйста. У меня у мужа просрочен паспорт и меграцеонная карта. Он с украины . документы не какие ещё не собирали. А сейчас мы собрались делать документы. Скажите ему обязательно надо ехать на Украину?
, Олеся, п. Чернянка
Сергей Князькин
Олеся, здравствуйте. Если просрочен внутренний украинский паспорт, то обязательно, поскольку мужу необходимо именно в Украине вклеивать фотографию. если просрочен украинский загранпаспорт, то можно подать документы на получение нового в консульстве Украины в РФ, после чего вместе с новым загранпаспортом подавать необходимые документы в ФМС.
Сергей Игоревич.