Регистриция коммерческой компании в РФ иностранным гражданином
Уважаемые юристы, добрый день!
Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос: гражданину Италии необходимо открыть компанию в РФ. Правильно ли я понимаю, что порядок открытия ООО для иностранных граждан такой же, как и для граждан РФ, и регламентируется ФЗ №129 от 08/08/2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"?
Никаких дополнительных документов, помимо изложенных в ФЗ, не требуется?
Обязательно ли снимать офисное помещение для осуществления деятельности (туристские услуги) или возможно работать в режиме онлайн?
На заявлении при создании ООО подписи ставят участники, а отнюдь не генеральный директор. И от участников нотариусу потребуются только паспорта с нотариальным переводом на русский язык, возможно.
Какая выписка из реестра юридических лиц? Компания еще не зарегистрирована.