Продажа дома пока идет процесс раздела

После развода с женой проживаю в доме совместно построенный в период действия брака но оформленный в собственность уже после расторжения брака на неё, подал в суд на раздел имущества она же продает его знакомому без моего ведома, что мне сейчас делать ?

как остаться в доме ?

договор купле-продажи дома прошел регистрацию в рег. палате, земля находится в краткосрочной аренде на 3 года так же оформлена на неё. Сейчас суд вынес постановление о аресте имущества и регистрации всех действий, но дата будет конечно позже чем регистрация договора купле продажи. Земля остается зарегистрирована на бывшую супругу.

, Александр, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам необходимо доказывать, что данный дом является Вашим совместным имуществом. Могу оказать необходимое содействие