Страхование ущерба от залива квартиры
Здравствуйте! Мою квартиру залили соседи, факт нанесения ущерба подтвержден актом ЖЭУ. Квартира застрахована в СК "Северная Казна". На мой звонок в СК получила ответ, что Центробанк отозвал лицензию у СК "Северная Казна" в марте 2015г. Есть ли смысл настаивать на выполнении условий договора страхования через конкурсного управляющего или др. назначенную организацию? Либо за свой счет сделать оценку ущерба независимой экспертизой, оплатить госпошлину и подать в суд (я-пенсионерка)? Соседи добровольно отказываются оплачивать ущерб.Будет ли однозначно решение в мою пользу, будут ли расходы на оценку и госпошлина причислены к ущербу в мою пользу? Спасибо.