Страхование ущерба от залива квартиры
Здравствуйте! В результате залива водой пострадала моя квартира. Факт залива установлен Актом ЖЭУ. Предложила виновникам сумму к оплате ущерба, в ходе обсуждения снизила сумму, пошла еще на уступки. Оплачивать отказываются. Квартира застрахована в СК "Северная Казна", при обращении к страховщику мне ответили, что Центробанк в марте 2015г. лишил СК лицензии. Есть ли смысл настаивать на выполнении работ по договору страхования, заявление могут принять, но без гарантии.Либо оплатить экспертизу, госпошлину и подать в суд (я - неработающая пенсионерка).Спасибо.