Обьявились наследники

Оформил заброшенный участок в собственность через два года обьявились наследники третьей очереди свостановленними правами наследования

, Елена, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление на обжалование действий нотариуса (или решения суда. если таковое было) о восстановлении прав наследования, т.к. этот вопрос обязательно должен был рассматриваться с Вашим участием. Удачи Вам!