Непредумышленное причинение ущерба
Наше дерево упало на соседний участок СНТ и повредило глухой забор более 1.5м высотой из металлопрофиля. законно ли он поставлен, если мы не давали согласие на его установку между участками и должны ли выплачивать компенсацию по закону, если причиной падения стал ураганный ветер?
, Анна, г. Волгоград
Сергей Коливанов
Анна
Ну виновник-то произошедшего всегда есть. Немного непонятно насчет забора. Если он стоит на территории другого СНТ, то почемуу Вы решили, что можете возражать против его установки?