Судебные приставы арестовали пособие по безработице
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задолженность по квартплате, я не работаю, состою в центре занятости как безработный и получаю пособие по безработице 7500 рублей. Судебные приставы 50% перечисляют из пособия за квартплату и при этом арестовали счёт на который я получаю оставшуюся половину. Имеют ли судебные приставы право арестовывать счета если перечисления идут регулярные?
, Дмитрий, г. Белоярский
После того как я был признан безработным, я сходил к приставам и они дали мне документ который я отнёс в ЦЗН для перечисления 50% от пособия, ходил к приставам после того как арестовали счёт, сказали что большая задолженность