Как зарегестрировать себя в ООО нестав сооучередителем?

Доброе утро! Мы с моей знакомой открыли фирму ООО.Но я не являюсь учредителем, так как она меня не зарегестрировала в данной фирме и говорит если зарегестрирует то появятся проблемы с юридическим адресом так ли это?.Она обещала зарегестрировать меня, дугим образом,возможно ли это и, если возможно, то как это возможно?

, Инна, г. Пермь
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Она рассказывает вам басни на счёт юр адреса. Требуйте включения в состав учредителей