Административное производство

В общем проводилась проверка в присутствии помошника прокурора г. Н. Уренгой. Так же там были и представители трудовой инспекции и МЧС и ФСБ. Но в протоколе зафиксированы нарушения касающиеся требований пожарной безопасности и имеются подписи сотрудника МЧС, помошника прокурора, наших сотрудников и понятых. Остальные протокол осмотра не подписывали. Затем прокуратурой Нового Уренгоя было возбуждено административное производство по ч. 1,3,4 20.4 КОАП мы все признали оплатили 150 т.р. Теперь они возбудили в отношении нас еще одно производство уже в отношении нарушений требований охраны труда прикладывая те же протоколы и документы вменяют нам ч. 1 ст. 5.27.1 КОАП могут ли они возбуждать административные производства до бесконечности по результатам проверки на основании одного протокола или уплаченный штраф уже является понесенным наказанием?

, Наиль Зуфарович, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Ситуация непонятная, нужно изучать все документы. Если интересно сотрудничество — обращайтесь в чат.