Взыскание ущерба
у меня в доме потекли две стены ( живем на 9 этаже 9-ти этажного дома) после оценки суммы ущерба независимым экспертом и рассмотрением дела в суде ЖКХ отказывается оплатить сумму полностью. Мотивируют тем что насчитано много стройматериала (например- на заделывание швов хватит и 500гр. раствора хотя он продается мешками по 5 и более кг. или достаточно одного рулона обоев)
- IMG_0026.jpg
- IMG_0037.jpg
, игорь александрович, г. Мурманск
Иван Кучерин
В том случае, если ЖКХ не обжаловало решение суда первой инстанции в апелляционном порядке и оно вступило в законную силу, то пойдите в суд где рассматривалось дело и возьмите исполнительный лист. Затем отнесите его в службу судебных приставов и они спишут со счетов ЖКХ сумму указанную в решении суда.