Сколько времени суд определит мне видется с дочерью которой 1 месяц

Здравствуйте! Моя жена не хочет совместного проживания но и развод не спешит оформлять.А с дочкой не позволяет видеться.если я обращусь в суд сколько времени мне могут определить видеться с дочкой.жена в добавок ко всему не работает и никаких доходов не имеет.подскажите пожалуйста как мне поступить

, михаил, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Михаил, обращайтесь в суд с иском об определении места и времени общения с дочкой. Просите по максимуму. Думаю, если у вас нормальные характеристики, вы не ведете аморальный образ жизни, то суд обязательно пойдет вам навстречу.