Арест на продажу машины
сегодня покупали машину и в гаи узнали , что наложен арест, выяснилось, что судебные приставы наложили арест за неуплату в сумме 900 рублей, сегодня должник т. е. хозяин машины оплатил долг и отменил арест, но в Гаи еще не пришло снятие как долго это может продолжаться? и стоит ли покупать машину?
, елена, г. Амурск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Должник должен у пристава взять постановление о снятия с ареста и отнести в ГИБДД.