Что мне делать

Я работаю в такси коме подсел пассажир и сказал что нужно ехать загород я согласился и в итоге подьехала другая машина как окозалось собственник машины которой я упровлял избили и забрали машину я написал заявление но сотрудники полиции говарят что нет состава приступленье

, дима, г. Дятьково
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
избили
дима

Как минимум уголовное преступление за причинение телесных повреждений квалификация определяется исходя из тяжести телесных повреждений установленных врачом судмедэкспертом. Для фиксации телесных повреждений обратитесь в травмпункт, даже если нет видимых следов побоев боль может ощущаться при пальпации.

я написал заявление но сотрудники полиции говарят что нет состава приступленье
дима

Вам должны не говорить, а если вы подали заявление и оно зарегистрировано вам должны направить уведомление о принятом процессуальном решении и копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

При подаче заявления в дежурную часть вам обязаны выдать талон уведомление.

В дальнейшем, если вы будете не согласны принятым решение вы его можете обжаловать в прокуратуру или суд.