Нарушение прав работника

Как можно взыскать по суду заработную плату и компенсацию морального вреда если даже трудовой договор работодателем не предоставлен работнику. Подтверждение о работе в организации есть на записи диктофона и сумма задолженности.

, Николай, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Необходимо установить факт трудовых отношений. Это доказывается какими-либо документами, свидетельскими показаниями и иными доказательствами.

Могу оказать Вам содействие в данном трудовом споре

Николай
Клиент, г. Тюмень

Есть запись диктофона по факту отработанных часов и расчета з/п