Отношения между магазином и покупателем
Добрый день! Можно ли обменять недавно купленную вещь на точно такую же, только другого цвета, при сохранённом чеке, но утеряных бирках?
, Игорь, г. Пермь
Сергей Коливанов
Добрый день! Можно ли обменять недавно купленную вещь на точно такую же,
только другого цвета, при сохранённом чеке, но утеряных бирках?
Нет, к сожалению, нельзя. У возвращаемой вещи должен быть товарный вид. Отсутствие бирки тому препятствие.