Странности с Задолженностью по ИД
Подскажите, пожалуйста.. Зашел на сайт приставов.. там значилась задолженность по ИД 60руб.. сразу ее оплатил. Спустя месяц решил проверить - теперь стоит сумма почти 400 тысяч.. по тому же ИД. Что это может быть? Никаких бумаг впринципе не получал и не подписывал.. ИД от 10 года
, Иван, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Уважаемый Иван! Здравствуйте! Если Вы не попадали в какую-либо задолженность перед кем -либо о чем вопрос? Если по базе совпадают Вами ФИО, даже год рождения, также не значит что это именно Вы. Если есть какие-либо опасения, то лучше с паспортом навестить соответствующий Отдел УФССП и все выяснить либо написать письмо через официальную почту УФССП по такому-то региону с просьбой предоставить информацию. Возможно все и проясниться.