Интересуют последствия
Добрый день! Совершено ДТП по вине нетрезвого водителя. У данного водителя прав никогда не было. С ДТП скрылся уже другой водитель. Машина оформлена в лизинг на юр. лицо. Ущерб составляет не большой, но сам факт .... Какие последствия? Пожалуйста, поясните с подробностями...
, Виталий, г. Тюмень
Евгений Онищук
Добрый день. Для взыскания возмещения материального ущерба Вам необходимо обратиться с иском к собственнику транспортного средства (Юр.лицу)