Просрочка оплаты штрафа за лишение прав

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Меня лишили прав по ст.12.8 ч.1 с уплатой штрафа 30 000 рублей. Постановление от февраля 2015г. До сих пор штраф я не оплатила. Какое наказание следует? Планирую оплатить в июне 2015г.

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Примечания: 1. К административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, не привлекаются иностранные граждане и лица без гражданства в случае, если они своевременно не уплатили административный штраф КОАП, который был назначен им одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации.