Могу ли я право голоса на суде
Добрый вечер!!!!интересует такой вопрос могу ли я иметь право голоса на суде за ответчика(если он не явится в суд на заседание).но я не ответчик и не истец.заранее спасибо.
, анастасия, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Анастасия!
я не ответчик и не истец.з
анастасия
В таком случае Вы «право голоса» не имеете. Чтобы иметь возможность «говорить за ответчика» у Вас должны быть от него на это полномочия, удостоверенные доверенностью.