Как справиться с банком

Здравствуйте! Помогите решить вопрос, у меня кредитная карта банка Русский стандарт,ма пользовались ей довольно долго и просрочек не было. Мы погашали её ,а потом воспользовались еще раз, не пойму как и что они начисляют, сейчас по семейным обстоятельствам не можем погасить 3 ежемесячных платежа, звонят из банка постоянно,я спрашиваю сколько у меня общая задолженность,они говорят 15000 рублей,но я не тратила на такую сумму, я им обьясняю что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком муж офицально не работает платить пока не можем просто не чем. так они звонят всем моим родственникам и требуют чтобы они оплачивали мой кредит Хотелось бы самой подать на них в суд ведь это вымогательство и откуда этот банк узнал телефоны моей мамы и дяди понять не могу.скажите как мне с ними разобраться.я им оплачивала а долг совсем не погашался.

, Юлия Крючкова, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия. Могу Вам помочь  в решении Вашей проблемы с банком. Имеется опыт общения и с банками и с коллекторами. Позвоните мне по телефону 8-927-133-6211. Договоримся с Вами о времени встречи для консультации. С уважением, Дмитрий.