Водительские права
Здравствуйте!!! Подскажите с какова числа и года вступил закон о пересдаче правил пдд??? Меня лишили прав за езду в не трезвом виде,16мая 2014года.
, ирина михайловна, г. Вологда
Михаил Петров
Здравствуйте. Ирина, данный закон вступил в силу с 01.09.2013 г. Соответственно Вы должны будете пересдавать теоретический экзамен по ПДД, по истечении срока лишения права управления транспортным средством.
Сергей Южик
Здравствуйте, Ирина Михайловна! Поправки к КоАП действуют с 01.09.2013. Это значит, что экзамен на знание ПДД Вам нужно будет пересдать.