По программе "молодая семья"
Добрый вечер! хотелось бы узнать возможно ли встать по программе "молодая семья" на погашение ипотеки и если то то каким образом и в каких процентах государство будет помогать, то есть если например квартира стоит 3 500 000 рублей а первоначальный взнос 500 000 рублей?
, андрей, г. Ноябрьск
Анна Петрова
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в комитет, курирующий социальные выплаты. на сколько мне известно, в ЯНАО достаточно хорошие материальные выплаты для молодых семей. Дело в том, что в каждом субъекте различные программы и суммы финансирования. Большинство программ предполагают использование ипотечного кредита.