Уменьшается ли пенсия по инвалидности 2 гр при устройстве на работу
Здравствуйте! Моя дочь инвалид 2 группы бессрочно. Она получает пособие примерно 14 тыс.рублей (с отказом от лекарств, санаториев, загородных поездок) Ей предложили устроиться на работу с оформлением по трудовой книжке на квотируемый оклад (в размере 3000 рублей). Уменьшится ли при этом ее пособие по инвалидности.
Заранее спасибо за ответ.
, Раиса, г. Москва
Большое спасибо