Можно ли получить гр рф иностранноиу студенту
Здравствуйте ...Я студент 5 курса московского вуза..являюсь гражданином Грузии ..могу ли я получить гр.РФ.в упрощенном порядке... И при том У меня виза заканчивается 25 07 2015
, орхан, г. Москва
Сергей Князькин
Орхан, здравствуйте. Только на том основании, что Вы учитесь в России, не можете. Статья 14 Федерального закона «О гражданстве РФ» содержит перечень оснований, позволяющих быть принятым в гражданство РФ в упрощённом порядке. Иными словами, подумайте, есть ли у Вас в РФ родственники-граждане РФ, другие корни, что может позволить Вам быстрее получить гражданство.
Сергей Игоревич.