Как отменить постановления судебных приставов

Судебный пристав вынес постановление о розыске счетов в банках, нашёл кредитный счёт арестовал, деньги списывают в счёт долга, так же наложил арест на регистрационные действия с автомобилем

исполнительный лист не соответствует результативной части решения суда

Как отменить постановления?

, Виталий, г. Уфа
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Виталий здравствуйте! Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в прокуратуру,, в суд и вышестоящему приставу. Бланк заявления в суд прилагаю