Опека над ребенком
Я развелась, по суду ребенок со мной, но он фактически проживает у моих родителей, я бываю там раз в 3 месяца, из-за работы, может ли мой муж получить опеку над ребенком если у него уже образовалась новая семья?
, нина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Если место жительства ребенка по суду определено с вами, но ребенок не проживает по месту определенному судом, то отец может подать в суд иск с просьбой изменить место жительства ребенка