Могу ли я встать на очень по квартире
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! могу ли я встать на очередь на жилье, если у меня трое детей, двое детей прописаны у меня там еще прописаны моя мама она собственника квартиры и мой брат, третий мой ребенок прописан у отца, с отцом у нас квартиры нету, я не работаю, он работает не официально!!
я хочу отказатся от земли и встать на очередь на квартиру, дадут ли мне ее!?
Конкретного по вашему вопросу в законодательстве ничего не нашлось. Можно сначала оформить в собственность земельный участок, а потом, реализуя его и используя материнский капитал, можно улутшить свои жилищные условия. Так отказываться… сложно ответить на такой вопрос.