Проблема с документами
Добрый день! Я гр-ка Украины, получила св-до о предоставлении временного убежища, туда же поставили РВП. Скоро документ ''временное убежище'' нужно сдать, куда лучше поставить штамп РВП, в загран паспорт или во внутренний? Дело в том, что внутренний укр паспорт по незнанию 'испортили' - поставили туда штамп о браке в РФ.
И еще вопрос. При получении ВНЖ в РФ выдают соответствующий документ, смогу ли я поехать на Украину для замены вн паспорта или нужно сохранить док со штампом РВП? и нужно ли мне будет делать заново загран (он, наверное, тоже не действителен становится с заменой вн паспорта) ?