Банковский произвол
Здравствуйте я Алексей .Мне в этом году была выдана банковскаяд карта Сбербанка России на 3 месяца но когда закончился срок карты то оказалось что на ней был схем денег в размере 1800 рублей я стал узнавать через чего прошёл съем окозалось что через мобильный банк который я не подключал и картой я не пользовался как мне быть в такой ситуации
, алексей, г. Кострома
Про мобильный банк нечего не было
Тогда разбирайтесь на месте, пишите им письменную претензию, если никакой реакции то можно подать в суд.
С уважением, Олег