Застройщик не предоставляет копии документов
Добрый день!
покупаю квартиру от застройщика по ДДУ. прошу у него документы: устав, доверенность (так как в договоре не ген. директор, а доверенное лицо), выписку из ЮГРЮЛ - на что менеджер по продажам говорит: " с данными документами можно ознакомится в офисе, по эл.почте и копии данных документов мы не делаем и дольщикам не даем". получается, что они просто покрутят бумажкой перед носом и все, а на руках у меня ничего не останется. на сколько это правомерно? на что я могу сослаться (закон. статью) чтобы мне выдали копии нужных мне документов.
Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Андрей Молоканов
Можите спокойно деньги на ветер выкинуть. Нужно обязательно смотреть много документов.