Расселение из ветхого жилья
Есть ли законные основания у администрации снести ветхую недвижимость без предоставления собственнику альтернативной собственности на том основании, что собственник не обратился в администрацию и не зарегистрировался в программе по расселению из ветхого жилья?
С уважением, Юрий
, Юрий, г. Старая Купавна
Уже принято решение расселить?
Почему у Вас возник такой вопрос? По общему правилу или выкуп жилья, или расселение.
Жильё в собственности Вашей именно? Или всё таки соц. найм?
Жилье моей мамы. Она прописана была в другом месте. Приезжала оплачивать коммуналку. В администрации сказали, что о старте программе уведомляли, но по месту нахождения жилья, методом расклейкой объявлений и она не обратилась в администрацию и не была зарегистрирована в программе. В юротделе пояснили, что теперь только суд с администрацией.