Отзыв доверенности
ситуация такая. ко мне обратился инвалид детства 1 группы с жалобой что его брат заставляет и принуждает давать доверенность на получении пенсии. он против воли дает такую доверенность. брат не является опекуном. сам инвалид детства хочет сам получать пенсию.в справке ВТЭК от 1976 года указано нуждается в постороннем уходе и надзоре. Он обратился за защитой