Как вернуть денежные средства на орестованную карту пристовами

Добрый вечер! 07.2014 был возбужден судебный иск по делу об неоплате за электроэнергию в сумме 7720. В течении месяца вся сумма погосилась и на данный момент не имеется ни какой задолжности. Сегодня пришло списание с карты сбербанка на эту сумму т.е арест. Как быть если долг погашен год назад?Спасибо!

, Альфия, г. Саратов
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Если сумма списана, то обычно она перечисляется на депозитный счет отдела судебных приставов. Если задолженности нет, то с депозитного счета Вам ее перечислят обратно согласно постановления судебного пристава-исполнителя.