Может отсудить ребенка муж
Может ли муж отсудить ребенка если у жены меньше доход чем у мужа. У меня есть квартира и работа в данный момент я сижу с ребенком.
, Евгения, г. Славгород
Александр Цветков
Добрый день Евгения! Исходя из сложившейся судебной практике, чтобы суд оставил ребенка проживать с отцом, а не матерью последняя должна быть «ниже плинтуса» (пьяница, наркоманка, безработная, и.т.д. и.т.п.). Поскольку Вы не относитесь к данной категории, то зарплата мужа (бывшего мужа) в данном случае значения не имеет. Шансов у него отсудить у Вас ребенка нет.