Межевание земли
Каков порядок проведения межевания во многоквартирном доме и оформление земли в собственность.
, Оксана, г. Солигалич
в чью собственность? земельный участок многоквартирного дома может быть только в общей собственности всех собственников помещений многоквартирного дома, право собственности наступает в силу закона, чтобы установить его границы нужно:
1. общее собрание собственников по решению данного вопроса и наделению лица на осуществление действий по межеванию.
2. уполномоченное собственниками лицо заключает договор на осуществление кадастровых работ с организацией осуществляющей данный вид деятельности.
3. затем земельный участок ставиться на кадастровый учет