Договор страх. Жизни с ОСАГО
Добрый день! Вопрос по договору страхования жизни навязанный вместе с ОСАГО на новую машину. В договоре прописано - страх. премия не подлежит возврату, она составляет 2970 руб., заключили договор 5 дней назад. Можно вернуть эту сумму?
, Алла, г. Стерлитамак
Алексей Шпадырев
Алла, здравствуйте!
Согласно закону о страховании при расторжении договора страховая премия не подлежит возврату, если договором не установлено иное. Если у вас есть доказательства «навязывания», обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и УФАС.