Присвоение адреса зем. Участку
Добрый день!
Обратился я в муниципальные органы с заявление о присвоении адреса земельному участку. Прошло практические 3 месяца с подачи заявление, а постановление Главы администрации еще не готово. Хотя по регламенту в течении 1 месяца данный документ должен быть ими подготовлен. Подскажите куда мне возможно еще обратиться для ускорение процесса? спасибо!
, Дамир, г. Ульяновск
Андрей Гусев
Добрый день, Дамир. Обратитесь для начала к главе администрации, обычно, такие вопросы решаются очень быстро. Если не поможет, в органы прокуратуры.
Спасибо за ответ!