Квартира в наследство
Добрый день! Досталась квартира от мамы, у нее она была в собственности более 3-х лет, после смерти ждали пол года, положенные по закону, далее подали документы на право на наследство, несколько месяцев заняло оформление документов. Получили на руки документы почти год спустя после смерти мамы. Какими налогами облагается такая квартира при продаже? нужно ли ждать 3 года чтобы ее продать? и с какого момента она считается в собственности наследника? С момента смерти или получения документов о собственности? Спасибо!