Ответственность от отказа от прививок
Здравствуйте .вопрос позвонили с поликлиники сказали что вы нарушаете закон о прививках .вы не заботитесь о здоровье своих детей мы будем вынуждены обращаться в ПДН. вы должны приводить своих детей на прививки .1.5 года ребенку. письменный отказа нет с моей стороны. я думаю что отказ от прививки нет ответственности.
, Ильнар, г. Москва