Мать не дает видеться с детьми
Здравствуйте! Мать решает когда мне можно видеться с детьми а когда нет, мы еще не разведены но не живем вместе, она проживает в моей квартире со своей матерью и детьми а я снимаю другое жилье...хочу их завтра забрать к себе на дачу а она не дает этого сделать как быть?
, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Павел, доброй ночи. Как быть завтра я не знаю, а в принципе, пока вы не разведены она не имеет право препятствовать вашему любому общение с детьми ( лишь бы на трезвую голову).Пока по суду не определенно место жительства детей вы имеете абсолютно равные права на них, такие же, как и у матери. Решать этот вопрос нужно, конечно, миром, но никто не может запретить вам забрать ребенка из школы или из садика, в любой удобный вам день, лишь бы не во вред детям.