Нечем платить по кредитам
являюсь ип 5лет, в течении этого времени брала потребительские кредиты. сейчас платить не могу (прибыль упала до нуля), рашила что закрываю ип ,но уже звонят коллекторы о возмещении долгов. знаю с 1 июля выйдет закон о банкротстве,подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Спасибо
, ирина, г. Москва
Вы брали кредиты как ИП?
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что откликнулись! Последний платеж должен быть 2017. Просрочки идут с этого месяца, до мая все платежи платила вовремя. Кредиты брала как физ.лицо,но место работы и доходы указывала как ип.