Не правомерное кредитование мфо
Здравствуйте, пришло письмо от коллекторов, что я должна МФО Честное Слово энную сумму.... и не выплачиваю уже как месяц, однако я не получала никаких денежных средств от данной организации, у данной мфо нет никаких контактных номеров, как поступить? Спасибо.
Спасибо, но вопрос откуда все мои данные у них и паспорта и карты... и они же запугивают судами и описью имущества? А где можно взять это письмо, есть определенный формат или же все в свободной форме?
Письмо можно написать в свободной форме.