Лишение водительских прав
меня лишили водительского удостовирения в 2013 году на 6 месяцев. но я извещен о суде не был и незнал о лишениию в 2015 году 21 мая в мою машину врезались и я вызвал дпс они приехали и изъяли в.у. якобы я лишен. а суд присудил мне сутки ореста. могу ли я вернуть в.у.?
, иван, г. Смоленск
Да в 2013 году!
в году 360 дней. Когда именно постановление о лишении Права управления транспортными средствами вступило в законную силу? Это нужно, чтобы установить истек срок исполнения постановления или нет. Если 2-х годовой срок исполнения постановления истек, то все действия в отношении Вас были незаконные.